Verl.k.25m.pvc.1.5 CEEst+kuppl
Artikelnummer
4604343
ean
8715133010919
Regulärer Preis
42,50 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 25m |
| Kabeltyp | vinyl VMVL |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 1.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Nettogewicht | 2780 g |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Seal mit Einlageblatt |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 36.5 cm |
| Länge Verpackung | 36.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 2.977 kg |
| Breite Großpackung | 87 cm |
| Länge Großpackung | 121 cm |
| Höhe Großpackung | 80 cm |
| Gewicht Großpackung | 451.5 kg |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French