POWER LINE USB STECKDOSE, Zuvor art. 47008312
includes screw nut and seal cover cap
| Breite | 37 mm |
|---|---|
| Höhe | 37 mm |
| Länge | 51 mm |
| Nettogewicht | 0.023 g |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 150 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French