POWER LINE GEHÄUSE EINBAU EINZELN, Zuvor art. 47008332
60x45x6mm
| Länge | 60 mm |
|---|---|
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Nettogewicht | 0.011 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 8 cm |
| Länge Verpackung | 15.5 cm |
| Höhe Verpackung | 0.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.014 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 48 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.5 cm |
| Höhe Großpackung | 36.7 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French