Polyurethan Trailerrolle 110x75mm blau und weiss
Artikelnummer
7407080
ean
8715133042378
Regulärer Preis
25,95 €
Auf Lager
Polyurethaan kimrol 110x75mm
| Verkaufsverpackung | lose / bulk |
|---|---|
| Breite | 75 mm |
| Länge | 110 mm |
| Nettogewicht | 0.45 g |
| Farbe | blau |
| Material | Polypropylen |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.518 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 10 |
| Breite Großpackung | 25.3 cm |
| Länge Großpackung | 45.5 cm |
| Höhe Großpackung | 25.4 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French