Peco Zeltheringabdeckung gelb
Satz ob 8 Stück
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | gelb |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 22.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.056 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 61.7 cm |
| Höhe Großpackung | 31.9 cm |
| Gewicht Großpackung | 6.107 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French