PDU-Kit vorverdrahtete Stromverteilungseinheit mit Kabelbaum und Bedienfeld
Artikelnummer
4606103
ean
8715133044426
Regulärer Preis
475,00 €
Auf Lager
Der PDU- Kit ist eine vorverdrahtete Stromverteilungseinheit mit Kabelbaum- Satz.
- Komplett - Enthält Stromversorgung und Kabelbaum
- Vielseitig - Geeignet für 230V- und 12V-Geräte
- Bedienfeld - Für einfache Fernsteuerung
- Sicher - Im Falle eines Sicherungsausfalls arbeiten die anderen Gruppen weiter
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 27 cm |
| Länge Verpackung | 33 cm |
| Höhe Verpackung | 21.5 cm |
| Bruttogewicht | 6.282 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| HS-Code | 85366990.99 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French