Opberg tas voor spiegels en tentsafe (Hendriks)
Artikelnummer
7601205HE
ean
8715133041845
Regulärer Preis
0,00 €
Auf Lager
Rodi Opberg tas voor spiegels en tentsafe (Hendriks)
| Verkaufsverpackung | Vollfarb-Tag |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 22.5 cm |
| Länge Verpackung | 48.5 cm |
| Höhe Verpackung | 2 cm |
| Bruttogewicht | 0.148 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 41.5 cm |
| Länge Großpackung | 50 cm |
| Höhe Großpackung | 31 cm |
| Gewicht Großpackung | 7 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French