Opal Rahmen 1-fach mit Klappdeckel weiss - verpackt
Artikelnummer
4101000H
ean
8715133023247
Regulärer Preis
6,80 €
Auf Lager
weiss, Skin
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Montagemethode | vastklikken |
| Klappdeckel | ja |
| Länge Loch | 46.5 mm |
| Breite Loch | 46.5 mm |
| Rahmentyp | einbau |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 13.5 mm |
| Nettogewicht | 18 g |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Geeignet für | C-line componenten |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 150 |
| HS-Code | 39269097.90 6.5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French