Opal Rahmen 1-fach mit Klappdeckel grau
Artikelnummer
4101020
ean
8715133028501
Regulärer Preis
5,50 €
Auf Lager
grau
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Montagemethode | vastklikken |
| Klappdeckel | ja |
| Länge Loch | 46.5 mm |
| Breite Loch | 46.5 mm |
| Rahmentyp | einbau |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 13.5 mm |
| Nettogewicht | 18 g |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Geeignet für | C-line componenten |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 6.7 cm |
| Länge Verpackung | 6 cm |
| Höhe Verpackung | 1.4 cm |
| Bruttogewicht | 0.018 kg |
| Anzahl pro Box | 50 |
| Breite Box | 14.8 cm |
| Länge Box | 32 cm |
| Höhe Box | 7.5 cm |
| Gewicht Box | 0.985 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 500 |
| Breite Großpackung | 31.2 cm |
| Länge Großpackung | 34 cm |
| Höhe Großpackung | 39 cm |
| Gewicht Großpackung | 6.669 kg |
| HS-Code | 3926 90 97 90 6.5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French