Opal Rahmen 1-fach mit Klappdeckel anthrazit
Artikelnummer
4101050
ean
8715133043986
Regulärer Preis
6,15 €
Bald lieferbar, erwartet 01-08-2025. Jetzt bestellen!
Afdekraam met klapdeksel ANTRACTIET C-line
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Montagemethode | vastklikken |
| Klappdeckel | ja |
| Länge Loch | 46.5 mm |
| Breite Loch | 46.5 mm |
| Rahmentyp | einbau |
| Länge | 68,5 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 13.5 mm |
| Nettogewicht | 18 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | Kunststoff |
| Geeignet für | C-line componenten |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 6 cm |
| Länge Verpackung | 7 cm |
| Höhe Verpackung | 1.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.018 kg |
| Anzahl pro Box | 50 |
| Breite Box | 14.8 cm |
| Länge Box | 32 cm |
| Höhe Box | 7 cm |
| Gewicht Box | 0.973 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 500 |
| HS-Code | 39269097.90 6.5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French