Opal Eckmodell Einbaurahmen 2-fach anthrazit - ohne Verkaufsverpackung
Verwendbar in Kombination mit anderen Hersteller wie Presto und Inprojal Schaltersysteme.
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Montagemethode | vastschroeven |
| Länge Loch | 46 mm |
| Breite Loch | 46 mm |
| Rahmentyp | aufbau |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Nettogewicht | 92 g |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Geeignet für | C-line componenten |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.045 kg |
| Breite Großpackung | 39 cm |
| Länge Großpackung | 48 cm |
| Höhe Großpackung | 36 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French