Ojop Batterieklemmen mit Schnellverschlussset
| Farbe | rot |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 11.5 cm |
| Länge Verpackung | 19.2 cm |
| Höhe Verpackung | 3.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.194 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 20 cm |
| Länge Großpackung | 39.5 cm |
| Höhe Großpackung | 25 cm |
| Gewicht Großpackung | 7.008 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French