Northrop Batterieklemmen mit Schnellverschlussset
| Farbe | rot |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 15.5 cm |
| Höhe Verpackung | 3.3 cm |
| Bruttogewicht | 0.166 kg |
| Anzahl pro Box | 12 |
| Breite Box | 21.5 cm |
| Länge Box | 23 cm |
| Höhe Box | 12 cm |
| Gewicht Box | 2.107 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 96 |
| Breite Großpackung | 45 cm |
| Länge Großpackung | 48.8 cm |
| Höhe Großpackung | 26 cm |
| Gewicht Großpackung | 17.735 kg |
| HS-Code | 8536 90 40 00 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French