New Model Line Deckel Aussensteckdose Wohnmobil und Wohnwage schwarz
Artikelnummer
4601622H
ean
8715133044860
Regulärer Preis
9,25 €
Auf Lager
Die HABA Deckel Aussensteckdose für Wohnmobil und Wohnwagen bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Praktisch – Ideal für den Einsatz im Außenbereich
- Neues Modell – Aktualisiertes Design für verbesserte Leistung
- Vielseitig – Geeignet für Aussensteckdose Wohnmobile und Wohnwagen
- Farbe – In elegantem schwarz erhältlich
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 15 cm |
| Länge Verpackung | 22 cm |
| Höhe Verpackung | 1.3 cm |
| Bruttogewicht | 0.063 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 30 cm |
| Höhe Großpackung | 37.2 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French