C-Line USB- Ladesteckdose mit USB-A und USB-C - ECE R10 - silber
Artikelnummer
4104340H
ean
8715133130969
Regulärer Preis
28,20 €
Auf Lager
Das C-Line dual USB-A und USB-C Ladegerät Einbau Steckdose silber bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig – Lädt gleichzeitig über USB-A und USB-C
- Intelligent – Optimale Ladetechnologie für Ihre Geräte
- Praktisch – Ideal für den Einsatz in Wohnwagen und Wohnmobilen
- Leistungsstark – USB-A lädt mit einem Strom von 2,4A (12W), USB-C mit 3A (18W)
- Flexibel – Anschlussspannung von 10-24V DC
| Anschlussspannung | 10 V DC |
|---|---|
| Elektrische Strom | 3 A |
| Energieverbrauch | 30 W |
| Steckdosentyp | USB |
| Maximale Anschlussspannung | 24 V DC |
| Maximale Stromstärke | 3 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| USB-Typ | USB-A en USB-C |
| Anzahl USB-Ladeanschlüsse | 2 |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V DC |
| Ladestrom USB-Anschluss 1 | 2.4 A |
| Ladestrom USB-Anschluss 2 | 3 A |
| Geeignet zum Aufladen | Handy, Tablet |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 37 mm |
| Nettogewicht | 28 g |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE, ECE R10 |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.061 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 150 |
| Breite Großpackung | 39.5 cm |
| Länge Großpackung | 58 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French