METEOR 12V MR16 10W, Spot Aufbau, Blibox
Artikelnummer
J600132B-L
ean
8715133029447
Regulärer Preis
21,55 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
Spot Metall mat chrome, mit Schalter, Blibox
| Anschlussspannung | 10 - 30 V DC |
|---|---|
| Energieverbrauch | 2 W |
| Länge Anschlusskabel | 60 mm |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Lichtstrom | 170 lm |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Externer Treiber nötig | No |
| Dimmbar am Produkt | Yes |
| Beleuchtungsmodi | aan, uit |
| Stabilisiert | nein |
| Extern dimmbar | ja |
| Montagemethode | vastschroeven |
| Abdeckung | Milchglas |
| Typ der Lichtquelle | SMD |
| Lichtstrahlwinkel | 160 ° |
| Schaltertyp | mechanisch |
| Energielabel | G |
| Typ der Fassung | MR16 |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Nettogewicht | 210 g |
| Farbe | mattes chrom |
| Material | Metall |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | CE |
| Durchmesser des Schraublochs | 4.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 40 mm |
| Befestigung | Aufbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French