Mammut Carafoot Caravan-Stützplatten
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die Stabilität Ihres Wohnwagens, den Mammoth Carafoot. Dieses Produkt wurde entwickelt, um die Auflagefläche der Stützbeine Ihres Wohnwagens zu vergrößern. Durch die Verteilung der Last auf eine größere Fläche wird verhindert, dass die Stützfüße in weichem Boden einsinken, wodurch ein stabiler und sicherer Stand Ihres Wohnwagens gewährleistet wird.
Der Mammoth Carafoot verfügt über einen einzigartigen Federclip-Mechanismus für eine schnelle und mühelose Montage. Die Innenseite des Mammut-Wohnwagenfußes ist mit Rillen versehen, die eine hervorragende Traktion für Ihren Wohnwagenfuß bieten. Diese Griffe stabilisieren Ihren Wohnwagen und verhindern ein Verrutschen oder Verschieben.
| Breite | 192 mm |
|---|---|
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 252 mm |
| Nettogewicht | 2.8 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | PA6 mit 30 % Glasfaseranteil |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 22 cm |
| Länge Verpackung | 26.5 cm |
| Höhe Verpackung | 17.7 cm |
| Bruttogewicht | 2.888 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 6 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 56 cm |
| Höhe Großpackung | 56.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 15.49 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French