MAGNETISCHE WASSERWAAGE
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 9 cm |
| Länge Verpackung | 12 cm |
| Höhe Verpackung | 1 cm |
| Bruttogewicht | 0.022 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 250 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 53 cm |
| Höhe Großpackung | 30 cm |
| Gewicht Großpackung | 5.95 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French