Lanciano Rail Spot groß - schwarz
Entwickelt, um maximale Vielseitigkeit für Ihre Beleuchtungsanforderungen zu bieten.
Ganz gleich, ob Sie zwischen verschiedenen Aktivitäten wechseln oder unterschiedliche Stimmungen schaffen möchten: Der große Strahler ist so konzipiert, dass er sich nahtlos in ein Leiste System einfügt, um eine neue Beleuchtungsanordnung zu schaffen.
Mit seiner 35-Grad-Schwenkfunktion in alle Richtungen haben Sie die volle Kontrolle über die Lichtrichtung und können die Beleuchtung genau auf die gewünschte Stelle ausrichten. Der Spot leuchtet in weißer Lichtfarbe und lässt sich mühelos an jeder beliebigen Stelle des Leiste systems anbringen.
Rüsten Sie Ihr Beleuchtungssystem auf und bringen Sie mit dem Lanciano-Spot groß ein neues Maß an Komfort und Atmosphäre in Ihr Wohnmobil oder Ihren Wohnwagen.
| Anschlussspannung | 12 V DC |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1.1 W |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Stabilisiert | nein |
| Orientierbar | Yes |
| Extern dimmbar | nein |
| Montagemethode | vastklikken |
| Lichtstrahlwinkel | 110 ° |
| Schaltertyp | mechanisch |
| Typ der Fassung | integriert |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Nettogewicht | 25 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP21 |
| Art der Befestigung | rail voorzien van stroomvoorziening |
| Befestigung | Aufbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French