Lanciano Rail 700mm - schwarz
Die perfekte Lösung für Beleuchtung und Konnektivität! Das Lanciano Rail System ist eine vielseitige und effiziente Aufbauleiste für die Montage von Spots und USB-Steckdosen.
Die Leiste ist einfach zu installieren und lässt sich nahtlos an die Stromversorgung anschließen, so dass eine zuverlässige Stromverbindung für alle angeschlossenen Geräte gewährleistet ist. Die Spots oder USB-Steckdosen werden einfach auf die Leiste aufgesteckt.
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 700 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 71.5 cm |
| Länge Verpackung | 3 cm |
| Höhe Verpackung | 2 cm |
| Bruttogewicht | 0.238 kg |
| Anzahl pro Box | - |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 23.2 cm |
| Länge Großpackung | 72.5 cm |
| Höhe Großpackung | 16 cm |
| Gewicht Großpackung | 12.72 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French