Lampe BA9S 12V Halogen - 4W - ohne Verkaufsverpackung
Artikelnummer
4304196
ean
8715133001412
Regulärer Preis
0,60 €
Auf Lager
Steckbirne, 12V BA9S 4W, 10x28mm
| Länge | 28 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall/Glas |
| Verkaufsverpackung | lose / bulk |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 1 cm |
| Länge Verpackung | 2.5 cm |
| Höhe Verpackung | 1 cm |
| Bruttogewicht | 0.0001 kg |
| Anzahl pro Box | 100 |
| Breite Box | 11.2 cm |
| Länge Box | 11.2 cm |
| Höhe Box | 2.5 cm |
| Gewicht Box | 0.161 kg |
| Breite Großpackung | 27 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 28.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French