Kunststoff Zapfhahn - verpackt
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.11 g |
| Farbe | weiss |
| Material | PP |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.055 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 39.5 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 39 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French