Klemme für Zeltgestänge 25-27mm, pro Stück
Artikelnummer
5101480
ean
8715133042040
Regulärer Preis
9,95 €
Auf Lager
Klemme für Zeltgestänge
19 - 22mm
für das einfach zusammen- und entkuppeln von Zeltgestänge
19 - 22mm
für das einfach zusammen- und entkuppeln von Zeltgestänge
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 8.8 cm |
| Länge Verpackung | 10 cm |
| Höhe Verpackung | 4 cm |
| Bruttogewicht | 0.059 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 34 cm |
| Länge Großpackung | 37 cm |
| Höhe Großpackung | 22.3 cm |
| Gewicht Großpackung | 6.546 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French