Klemme für Zeltgestänge 23-25mm, Set 3 Stück
Artikelnummer
5101475H
ean
8715133042033
Regulärer Preis
14,95 €
Auf Lager
Tentbuisklem 23-25mm - 3pcs SKIN
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.5 cm |
| Länge Verpackung | 22 cm |
| Höhe Verpackung | 3.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.162 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Breite Box | 28 cm |
| Länge Box | 25.5 cm |
| Höhe Box | 25.5 cm |
| Gewicht Box | 4.35 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 30 cm |
| Länge Großpackung | 51 cm |
| Höhe Großpackung | 50.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 18 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French