Viganella 180 COB LED Türleuchte und Regenrinne Bus Camper Crafter/MAN/Sprinter - ECE R10
Artikelnummer
4302534
ean
8715133044457
Regulärer Preis
89,00 €
Auf Lager
Die Viganella 180 COB LED-Türleuchte und Regenrinne hat mehrere Vorteile:
- Vielseitig - Geeignet für verschiedene Bus- Reisemobile
- Hohe Lichtleistung - Hohe Helligkeit mit 340 Lumen
- Wasserdichte Abdichtung - Für die Verkabelung
- Regenrinnenfunktion - Leitet das Regenwasser von der Tür weg
- Einfache Installation - Befestigung mit Klebeband und Schrauben
| Anschlussspannung | 12 V DC |
|---|---|
| Elektrische Strom | 1 A |
| Energieverbrauch | 12 W |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Lichtstrom | 340 lm |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Externer Treiber nötig | No |
| Länge abisoliertes Anschlusskabel | 5 mm |
| Stabilisiert | nein |
| Extern dimmbar | ja |
| Montagemethode | plakken, vastschroeven |
| Abdeckung | Milchglas |
| Typ der Lichtquelle | COB LED |
| Lichtstrahlwinkel | 130 ° |
| Schaltertyp | kein |
| Energielabel | G |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 36.5 mm |
| Nettogewicht | 440 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Schutzgrad | IP44 |
| Zertifizierung | CE, ECE R10 |
| Montagemethode | festschrauben, kleben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Befestigung | Aufbau |
| Verkaufsverpackung | Box mit vollfarbigen Etiketten |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French