VLK 5m npr 3x2.5 2xCEE Seal
Artikelnummer
4605089
ean
8715133031440
Regulärer Preis
25,00 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 5m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 2.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Seal mit Einlageblatt |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 25.5 cm |
| Länge Verpackung | 25.5 cm |
| Höhe Verpackung | 9 cm |
| Bruttogewicht | 1.195 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Breite Großpackung | 29.5 cm |
| Länge Großpackung | 48 cm |
| Höhe Großpackung | 26.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 12 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French