VLK 10m npr 3x2.5 RA st + W kopp
Artikelnummer
4604913B
ean
8715133031464
Regulärer Preis
44,50 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 10m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 2.5mm² |
| Anschlusstyp | Schuko |
| Kupplungtyp | winkelkoppeling |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 310 mm |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 35 cm |
| Länge Verpackung | 36.5 cm |
| Höhe Verpackung | 8 cm |
| Bruttogewicht | 2.316 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French