Element Line Gas-Aussensteckdose - verpackt
Artikelnummer
2406420H
ean
8715133045942
Regulärer Preis
69,75 €
Auf Lager
Die HABA Element Line Gas-Aussensteckdose bietet eine Reihe von Funktionen und Vorteilen:
- Sicherheit - Sorgt für eine sichere und kontrollierte Gaszufuhr
- Praktisch - Einfache Installation und Bedienung
- Kompakt - Platzsparendes Design
- Robust - Hergestellt aus langlebigem PA6/PC Material
- Gewicht - Mit einem Nettogewicht von 355 Gramm leicht zu transportieren
| Verkaufsverpackung | Aufhängekarte |
|---|---|
| Anschlusskastentyp | gas |
| Modellversion | Element Line |
| Sicherheit | klapdeksel |
| Zusätzliche Merkmale | rubber afdichting |
| Außendurchmesser Gasanschluss hinten | 8.1 mm |
| Gasanschluss vorn | snelkoppeling |
| Typ der Schnellkupplung | DIN 4815-5 |
| Ventil-Typ | kogelventiel |
| Standard-Ventil | DIN 4817-1 |
| Nenndruck (PN) | PN4 |
| Nenndurchmesser (DN) | DN4 |
| Gasdruckregler | 30 mbar |
| Breite | 148 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Länge | 126 mm |
| Nettogewicht | 355 g |
| Farbe | weiss |
| Material | PA6/PC |
| Montagemethode | einbauen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 93 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 91 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French