Element Line CEE Aussensteckdose weiss
Artikelnummer
4602410H
ean
8715133046017
Regulärer Preis
16,50 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Aufhängekarte |
|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 15 cm |
| Länge Verpackung | 22 cm |
| Höhe Verpackung | 9.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.29 kg |
| Anzahl pro Box | 8 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 40.5 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 11.5 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French