Einbausteckdose Zigarettenanzünder Kunststoff
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 6 cm |
| Länge Verpackung | 6 cm |
| Höhe Verpackung | 3.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.026 kg |
| Anzahl pro Box | 25 |
| Breite Box | 8.5 cm |
| Länge Box | 16 cm |
| Höhe Box | 18.5 cm |
| Gewicht Box | 0.645 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 18.5 cm |
| Länge Großpackung | 37.3 cm |
| Höhe Großpackung | 20 cm |
| Gewicht Großpackung | 2.818 kg |
| HS-Code | 8536 69 90 99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French