Eco Batterieklemmen Satz
Der Eco Batterieklemmen Satz von HABA bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Zuverlässig - bietet eine sichere Verbindung für Ihre 12V Batterie
- Einfache Installation - Schlüsselweite ermöglicht eine schnelle und einfache Installation
- Positiv + Negativ - beinhaltet sowohl positive als auch negative Klemmen
- Eco Variante - umweltfreundliche Wahl
- Farbkodiert - rote Farbe für einfache Identifikation
Der Eco Batterieklemmen Satz von HABA ist die perfekte Lösung für Ihr Elektra>>Accumateriaal. Mit einer Schlüsselweite für eine einfache Installation und einer positiven und negativen Klemme, bietet dieser Satz eine zuverlässige und effiziente Verbindung für Ihre 12V Batterie. Die rote Farbe ermöglicht eine einfache Identifikation und die Eco Variante ist eine umweltfreundliche Wahl.
Mit dem Eco Batterieklemmen Satz von HABA können Sie sicher sein, dass Ihre 12V Batterie optimal funktioniert. Die einfache Installation und die zuverlässige Verbindung machen diesen Satz zu einer idealen Wahl für Ihr Elektra>>Accumateriaal.
| Farbe | rot |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 9 cm |
| Länge Verpackung | 16 cm |
| Höhe Verpackung | 3 cm |
| Bruttogewicht | 0.132 kg |
| Anzahl pro Box | 10 |
| Breite Box | 18.7 cm |
| Länge Box | 19.7 cm |
| Höhe Box | 12.5 cm |
| Gewicht Box | 1.387 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 22.5 cm |
| Länge Großpackung | 40 cm |
| Höhe Großpackung | 64.2 cm |
| Gewicht Großpackung | 14.471 kg |
| HS-Code | 8536 90 40 00 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French