Eco Batterie Polklemmen satz
| Durchmesser | 18 mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.178 g |
| Farbe | gold |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 11.2 cm |
| Länge Verpackung | 16 cm |
| Höhe Verpackung | 3.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.228 kg |
| Anzahl pro Box | 24 |
| Breite Box | 22 cm |
| Länge Box | 33.5 cm |
| Höhe Box | 17.5 cm |
| Gewicht Box | 5.58 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 96 |
| Breite Großpackung | 36 cm |
| Länge Großpackung | 45 cm |
| Höhe Großpackung | 36 cm |
| Gewicht Großpackung | 20.52 kg |
| HS-Code | 8536904000 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French