Cingoli Verbindungsstück geradeaus (180°) für LED-Streifen 8mm - ohne Verkaufsverpackung
Artikelnummer
4303665
ean
8715133044945
Regulärer Preis
2,55 €
Auf Lager
Cingoli LED verbinder 8mm 180°
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 5 mm |
| Nettogewicht | 1 g |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 1 cm |
| Länge Verpackung | 2 cm |
| Höhe Verpackung | 0.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.0003 kg |
| Anzahl pro Box | 500 |
| Breite Box | 15.5 cm |
| Länge Box | 20 cm |
| Höhe Box | 3 cm |
| Breite Großpackung | 15.7 cm |
| Länge Großpackung | 9.7 cm |
| Höhe Großpackung | 24.2 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French