CEE Einspeisungsstecker aufbau
Artikelnummer
4601560H
ean
8715133003898
Regulärer Preis
10,75 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 15 cm |
| Höhe Verpackung | 7.7 cm |
| Bruttogewicht | 0.201 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 39.3 cm |
| Länge Großpackung | 58.1 cm |
| Höhe Großpackung | 38.9 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French