Cascata Mobiler Duschvorhang
Der mobile Duschvorhang Cascate wurde mit Blick auf Vielseitigkeit und Komfort entwickelt und verwandelt jeden Ort in Ihren persönlichen Duschbereich.
Mit den robusten Saugnäpfen ist es möglich, ihn an der Seite Ihres Wohnwagens oder Wohnmobils zu befestigen.
Das Gestell dieser mobilen Dusche ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit auch im Freien.
Ein herausragendes Merkmal der Cascate sind die Metallösen an der Unterseite. Diese ermöglichen es, den Duschvorhang mit Pflöcken zu befestigen, so dass er während des Duschens nicht an Ihnen hängenbleibt.
Zum Lieferumfang des mobilen Duschvorhangs Cascate gehört auch eine praktische Aufbewahrungstasche. Das Gestänge lässt sich für den Transport und die Aufbewahrung mühelos zusammenfalten.
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Durchmesser | 700 mm |
| Nettogewicht | 825 g |
| Farbe | weiss |
| Sekundäre Farbe | chrom |
| Material | Metall/Kunststoff |
| Montagemethode | Saugnapf |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 75.3 cm |
| Länge Verpackung | 17.5 cm |
| Höhe Verpackung | 7.7 cm |
| Bruttogewicht | 1.129 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 12 |
| Breite Großpackung | 47.5 cm |
| Länge Großpackung | 77.5 cm |
| Höhe Großpackung | 37 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French