Mistral Camping 12V Auto Haartrockner
Der Mistral Camping 12V Auto Haartrockner bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Leichtgewicht - Mit einem Nettogewicht von nur 245g
- Kompakt - Lässt sich zusammenklappen und passt in jeden Koffer
- Energieeffizient - Verbraucht nur 150W
- Flexibel - Mit einem 140cm langen Kabel
- Praktisch - Hat zwei Positionen für verschiedene Anwendungen
Der Mistral Camping 12V Auto Haartrockner ist ein unverzichtbarer Begleiter für jeden Campingtrip. Trotz seiner kompakten Größe bietet er alle Funktionen, die Sie von einem Haartrockner erwarten. Er ist leicht, lässt sich zusammenklappen und nimmt dadurch kaum Platz in Ihrem Gepäck ein. Mit einem Energieverbrauch von nur 150W und einer maximalen Temperatur von 60 °C ist er besonders energieeffizient und schonend für die Haare. Dank des 140cm langen Kabels haben Sie immer genügend Reichweite, egal wo Sie sich gerade befinden.
Der Mistral Camping 12V Auto Haartrockner ist die ideale Lösung für alle, die auch unterwegs nicht auf den Komfort eines Haartrockners verzichten möchten. Er ist praktisch, leicht und kompakt - der perfekte Begleiter für jeden Campingtrip oder Ausflug mit dem Wohnmobil.
| Nettogewicht | 0.245 g |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.2 cm |
| Länge Verpackung | 19.5 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 0.32 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 38.2 cm |
| Länge Großpackung | 40.2 cm |
| Höhe Großpackung | 41 cm |
| Gewicht Großpackung | 13.621 kg |
| HS-Code | 85163100.00 - 2,7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French