Sunnywarm 20 Camping Keramik Heizung 600 - 1200 Watt
Die Sunnywarm 20 Camping Keramik Heizung 600 - 1200 Watt bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Effizient - Bietet gleichmäßige Wärme und Komfort
- Kompakt - Passt in kleine Räume
- Leistungsstark - Mit einem Energieverbrauch von 600-1200W
- Verstellbarer Thermostat - Stellen Sie die Temperatur auf Ihr gewünschtes Niveau ein
- Automatische Abschaltung - Für Sicherheit und Energieeffizienz
Die Sunnywarm 20 Camping Keramik Heizung 600 - 1200 Watt ist die perfekte Heizung für Camping und Outdoor-Aktivitäten. Ihre robuste Konstruktion und schwarze Farbe machen sie sowohl stilvoll als auch haltbar, während das ergonomische Design sicherstellt, dass Sie beim Tragen oder Ziehen Ihren Rücken nicht belasten. Trotz ihrer robusten Konstruktion ist sie leicht und tragbar, so dass Sie sie fast überall hin mitnehmen können. Die Sunnywarm 20 Camping Keramik Heizung ist ideal für Menschen, die unterwegs sind und ihre Ausrüstung einfach transportieren möchten. Ob Sie campen oder einfach nur schwere Dinge transportieren müssen, die Sunnywarm 20 Heizung ist die Lösung!
Must contain h2 SEO keyword. Die Sunnywarm 20 Camping Keramik Heizung ist eine ideale Lösung, um sich und Ihre Familie vor den Gefahren der Kälte zu schützen. Sie ist zuverlässig und einfach zu installieren, und die LED-Leuchten, das Signal, dass die Batterie fast leer ist, und die Testtaste machen es einfach, zu überprüfen, ob sie richtig funktioniert. Darüber hinaus kann das Alarmsignal von 85 dB Sie schnell und effektiv vor gefährlichen Kälteniveaus warnen.
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 18.4 cm |
| Länge Verpackung | 25 cm |
| Höhe Verpackung | 15.9 cm |
| Bruttogewicht | 1.694 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 6 |
| Breite Großpackung | 20 cm |
| Länge Großpackung | 48 cm |
| Höhe Großpackung | 51.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 8.595 kg |
| HS-Code | 8516 29 91 00 2.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French