C-Line USB-Ladesteckdose mit USB-A und USB-C mit Opal Rahmen silber
Artikelnummer
4104840H
ean
8715133130976
Regulärer Preis
28,95 €
Auf Lager
Die Opal Dual USB-A und USB-C Einbausteckdose bietet eine Reihe von Funktionen und Vorteilen:
- Vielseitig - Ermöglicht das gleichzeitige Aufladen über USB-A und USB-C
- Leistungsstark - Mit einem Ausgangsvermögen von 30W
- Praktisch - Mit einer Anschlussspannung von 10-24V DC
- Intelligent - Nutzt intelligente Ladetechnologie für optimales Aufladen
- Schick - Elegante silbere Farbe und saubere Integration in den Innenraum
| Anschlussspannung | 10 - 24 V DC |
|---|---|
| Energieverbrauch | 30 W |
| Steckdosentyp | USB |
| Maximale Anschlussspannung | 24 V DC |
| Maximale Stromstärke | 3 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| USB-Typ | USB-A en USB-C |
| Anzahl USB-Ladeanschlüsse | 2 |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V DC |
| Ladestrom USB-Anschluss 1 | 3 A |
| Ladestrom USB-Anschluss 2 | 2.4 A |
| Geeignet zum Aufladen | Handy, Tablet |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 54 mm |
| Nettogewicht | 48 g |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.095 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 39.5 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French