C-Line Steckdose 230V mit Klappdeckel antrazit
Artikelnummer
4104050H
ean
8715133130662
Regulärer Preis
7,05 €
Auf Lager
Die C-line Steckdose mit Klappdeckel, unser neuestes Mitglied im C-line Sortiment, ist auch in der Farbe Anthrazit erhältlich.
Genau wie die schwarze Version ist diese Schuko-Steckdose spritzwassergeschützt und mit einer Kindersicherung für zusätzliche Sicherheit ausgestattet.
Ihr schlichtes und funktionales Design ermöglicht die Kombination mit anderen Elementen der C-Line-Serie und den Abdeckrahmen der Opal-Serie.
| Steckdosentyp | Schuko |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16 A |
| Sicherheit | kinderbeveiliging, klapdeksel |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Elektrische Strom | 16 A |
| Energieverbrauch | 3680 W |
| Frequenz | 50Hz |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 43 mm |
| Nettogewicht | 40 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Anzahl pro Box | 18 |
| Anzahl pro Großpackung | 216 |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French