C-Line Schalter für elektrischen Stufe schwarz
| Schaltertyp | SPDT (einpoliger Umschalter) |
|---|---|
| Maximale Anschlusskapazität | 480 W |
| Maximaler Anschlussstrom | 16 A |
| Anschlussspannung | 10 - 30 V DC |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Länge | 53 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Nettogewicht | 21 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Großpackung | 300 |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French