C-Line Kombi 12V Steckdose mit Antenne und Satellitenanschluss mit Opal Rahmen schwarz - verpackt
Artikelnummer
4102130H
ean
8715133035769
Regulärer Preis
15,95 €
Auf Lager
schwarz, Skin
Verwendbar in Kombination mit anderen Hersteller wie Presto und Inprojal Schaltersysteme.
Verwendbar in Kombination mit anderen Hersteller wie Presto und Inprojal Schaltersysteme.
| Steckdosentyp | 12V standard cigarette, antenne, satelliet |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 12 V DC |
| Maximale Stromstärke | 6 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 12 V DC |
| Elektrische Strom | 6 A |
| Energieverbrauch | 72 W |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 60 mm |
| Nettogewicht | 55 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.098 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 24 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.5 cm |
| Höhe Großpackung | 37 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French