C-Line Einbaudose mit Zugentlastung - verpackt
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Montagemethode | vastklikken |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Montage | inbouw |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Nettogewicht | 14 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French