C-Line Aufbaudose mit Zugentlastung schwarz - verpackt
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Zugentlastung | Yes |
| Montagemethode | vastschroeven |
| Montage | inbouw |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 60 mm |
| Nettogewicht | 31 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.061 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 48 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 30 cm |
| Höhe Großpackung | 37 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French