Besteckkasten Modell A - 5 Fächer
Der Besteckkasten Modell A ist Ihr idealer Begleiter für Camping und Wohnmobil:
- Praktisch - 5 Fächer für übersichtliche Aufbewahrung
- Kompakt - Mit den Maßen 328x290x47mm perfekt für jede mobile Küche
- Leicht - Einfach zu transportieren und zu verstauen
- Pflegeleicht - Einfach zu reinigen dank des Materials
- Vielseitig - Geeignet für Camping, Wohnmobil und Boot
Der Besteckkasten Modell A ist perfekt für alle, die gerne unterwegs sind und Wert auf eine gut organisierte Küche legen. Mit seinen 5 Fächern bietet er genug Platz für Ihr Besteck und andere Küchenutensilien. Seine kompakten Maße von 328x290x47mm machen ihn zum idealen Begleiter für Camping, Wohnmobil und Boot. Trotz seiner Robustheit ist der Besteckkasten leicht und einfach zu transportieren. Er ist pflegeleicht und einfach zu reinigen. Der Besteckkasten Modell A ist die ideale Lösung für Ihre mobile Küche.
Must contain h2 SEO keyword. Mit dem Besteckkasten Modell A fürs Camping haben Sie stets Ordnung und Übersicht in Ihrer mobilen Küche. Er ist praktisch, kompakt, leicht, pflegeleicht und vielseitig - die perfekte Lösung für Ihr Campingbesteck.
| Verkaufsverpackung | vollfarbigen Etiketten |
|---|---|
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 32 cm |
| Länge Verpackung | 35 cm |
| Höhe Verpackung | 12 cm |
| Bruttogewicht | 2.068 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 5 |
| Breite Großpackung | 32 cm |
| Länge Großpackung | 35.5 cm |
| Höhe Großpackung | 11.8 cm |
| Gewicht Großpackung | 2.013 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French