Ohio LED Lichtband 12V Wohnmobil und Wohnwagen - 1 Meter
Das Ohio LED Lichtband 12V für Wohnmobile und Wohnwagen bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Energiesparend - Mit einem Energieverbrauch von nur 25W
- Flexibel - 5 Meter Länge für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
- Hell - Lichtstärke von 220 Lumen
- Warme Lichtfarbe - 3200K für eine angenehme Atmosphäre
- Dimmbar - Passen Sie die Helligkeit nach Ihren Bedürfnissen an
Das Ohio LED Lichtband 12V für Wohnmobile und Wohnwagen ist ideal für alle, die eine optimale Beleuchtung in ihrem Fahrzeug wünschen. Mit einer Länge von 5 Metern und 300 warmweißen LEDs bietet es eine helle und gleichzeitig stromsparende Beleuchtung. Dank der Dimmfunktion können Sie die Helligkeit nach Ihren Bedürfnissen einstellen. Die Installation ist dank des mitgelieferten 3M-Doppelklebebands und Anschlusskabels einfach und unkompliziert. Mit einer Lichtstärke von 220 Lumen und einer warmen Lichtfarbe von 3200K sorgt das Lichtband für eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen.
Das Ohio LED Lichtband 12V für Wohnmobile und Wohnwagen ist nicht nur für den Innenbereich geeignet. Dank der Schutzklasse IP44 ist es auch für den Außenbereich geeignet und bietet so vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Egal ob im Wohnmobil, Wohnwagen oder Boot - mit dem Ohio LED Lichtband sorgen Sie immer für die richtige Beleuchtung.
| Anschlussspannung | 12 V DC |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Länge Anschlusskabel | 1000 mm |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Länge abisoliertes Anschlusskabel | 3 mm |
| Montagemethode | plakken |
| Typ der Lichtquelle | SMD |
| Lichtstrahlwinkel | 160 ° |
| Kann auf Länge abgeschnitten werden | 50 mm |
| Doppelklebeband | ja |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Nettogewicht | 42 g |
| Farbe | weiss |
| Schutzgrad | IP44 |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | kleben |
| Befestigung | Aufbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 17.2 cm |
| Länge Verpackung | 21 cm |
| Höhe Verpackung | 2.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.08 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Breite Großpackung | 18.9 cm |
| Länge Großpackung | 37.4 cm |
| Höhe Großpackung | 23.7 cm |
| Gewicht Großpackung | 1.876 kg |
| HS-Code | 9405 42 31 00 - 4.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French