Cingoli Verbindungsstück rechtwinklig (90°) für LED-Streifen 8mm
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 5 mm |
| Nettogewicht | 2 g |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 8 cm |
| Länge Verpackung | 15.5 cm |
| Höhe Verpackung | 0.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.005 kg |
| Breite Großpackung | 15.3 cm |
| Länge Großpackung | 9 cm |
| Höhe Großpackung | 24.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French