Adapter für Insight 4302017
Artikelnummer
4302017A
ean
8715133023391
Regulärer Preis
12,60 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Länge | 72.5 mm |
| Durchmesser | 32.5 mm |
| Nettogewicht | 75 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 12 cm |
| Länge Verpackung | 17.5 cm |
| Höhe Verpackung | 3 cm |
| Bruttogewicht | 0.093 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 30 |
| Breite Großpackung | 23.4 cm |
| Länge Großpackung | 31.5 cm |
| Höhe Großpackung | 11.7 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French