Befestigungklemmenset für Insight 4302017
Artikelnummer
4302017B
ean
8715133023407
Regulärer Preis
3,50 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 9 cm |
| Länge Verpackung | 8.5 cm |
| Höhe Verpackung | 2 cm |
| Bruttogewicht | 0.014 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 20 cm |
| Länge Großpackung | 39.7 cm |
| Höhe Großpackung | 19 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French