Faltbarer Eimer mit Deckel 10L
| Verkaufsverpackung | Wrapper |
|---|---|
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Länge | 330 mm |
| Durchmesser | 315 mm |
| Nettogewicht | 750 g |
| Farbe | weiss |
| Sekundäre Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Faltbar | ja |
| Abmessungen zusammengeklappt | 345x330x55 mm (lxbxh) |
| Abmessungen ausgeklappt | 345x330x250 mm (lxbxh) |
| Fassungsvermögen | 10 liter |
| Abschließbar | Yes |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 34 cm |
| Länge Verpackung | 35 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0.8 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 12 |
| Breite Großpackung | 35 cm |
| Länge Großpackung | 66.5 cm |
| Höhe Großpackung | 32.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 10 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French