BEFESTIGUNGS-SET SCOPE (FÜR 1 SPIEGEL)
Artikelnummer
7103992
ean
8715133029812
Regulärer Preis
14,95 €
Auf Lager
Befestigungs-Set Scope (für 1 Spiegel)
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 12.5 cm |
| Länge Verpackung | 16 cm |
| Höhe Verpackung | 6 cm |
| Bruttogewicht | 0.174 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 43 cm |
| Länge Großpackung | 43 cm |
| Höhe Großpackung | 36.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French